Карточка продавца

ООО «Ассоциация Автомобильных Салонов»

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
alex1930 #
26.12.23
Захотел я пригнать авто из Японии, почитал отзывы и решили сделать привоз через эту компанию.
Весь процесс прошел гладко и без проблем, работа организованна как швейцарские часы, предоставили всю инфу о доставке, о таможке и страховке.
Авто доставлено в отличном состоянии, сроки немного сдвинулись, но это уже была проблема Япошки.
Резюмирую кратко: весь процесс без каких-либо проблем.
Частное лицо #
24.12.23
Я решил воспользоваться услугами автомобильной компании "ААС" для привоза своего авто из Японии (кому интересно - Prius 19 года),
и могу сказать, что был приятно удивлен качеством обслуживания, сотрудники вежливы и терпеливы. Это похвально.
Так же стоит отметить, что сотрудники очень подкованы и знают абсолютно все тонкости своего дела. По срокам вышло все просто пушка! Машина так же
приехала без каких либо повреждений и тд и тп, чем грешат другие компании)))) Так что, в принципе все устроило!!!
denoizz #
23.12.23
Хочу отметить отличную работу этой компании. Не было никаких задержек, завтраков и непонятных моментов, приятный молодой человек был на связи и уточнял непонятные моменты. В общем все профессионально. Рекомендую!
Частное лицо #
22.12.23
Созвонились, все обсудили помогли подобрать машину по моему бюджету и желанию. Проконсультировали да рассказали все интересующее об автомобиле. Может быть только один мунус, это задержка авто на таможке. Спасибо за работу!
Частное лицо #
22.12.23
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об компании ААС, уже который раз я сам лично заказываю себе машину и друзья так же, по моему совету заказывают через ААС. Никаких нарицаний пока не выявлено, может быть со временем и найдутся) Сотрудники отзывчивые, на все вопросы ответят и объяснять что да как. Сопроводят полностью до завершения заказа. Так что, Я лично рекомендую!
Частное лицо #
17.12.23
Приехал уже второй автомобиль. Всё также оперативно и без воды.
Поговорили, обсудили, подобрали нужный вариант. Просто хочется сказать человеческое спасибо за такой сервис.
Спасибо!
Частное лицо #
15.12.23
Получил автомобиль в отличном состоянии, как и ожидал. Предложили гибкие условия оплаты и доставки. Спору нет, работают на все 100%
Еще раз спасибо за помощь.
Частное лицо #
14.12.23
Я хотели бы выразить благодарность компании за их потрясающую работу в доставке моего автомобилей из Японии. Сотрудничество с этой компанией оставило у меня только положительные эмоции и подчеркнуло высокий стандарт их услуг. Каждый шаг был выполнен качественно.

Автомобиль прибыл в отличном состоянии, как заявлено. Учитывая использование этого автомобиля в рамках меой коммерческой деятельности. Буду рад порекомендовать эту компанию своим товарищам, обязательно обращусь второй раз. Результатом очень доволен.
Частное лицо #
14.12.23
Добрый день! Хочу оставить отзыв об ААС, и пожелать процветания вашему делу! Впервые заказывал привоз авто из Кореи, да и в общем то, из-за границы. Мне объяснили всё, от А до Я, как говорится, за что большое спасибо сотрудникам! Авто пришло в установленный срок и безо всяких "траблов". Рекомендую)))

Частное лицо

  • Показов страницы – 846

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.