Карточка продавца

JAPANROAD

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти
Запчасти на коммерческий транспорт


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Алексей новокузнецк. #
24.09.21
Ставлю твёрдую четвёрку . Оплатил акпп , на следующий день (т.к. большая разница во времени) оплату продавец подтвердил , через день коробку отправил и выслал мне в почту фотку с транспортной компании . Через неделю товар прибыл в новокузнецк , хоть и ждал я его через три недели . Коробку установил _ всё работает , внешне похожа на контрактную ( не наш разбор ) . Один балл снижаю за то , что данный товар с продажи так и не сняли , а продают теперь другую акпп по этому же обьявлению с тем же пробегом .
Contract-Auto #
23.06.21
Оплатили двс и акпп Atrai. Двигатель на оценку 4. Агрегаты на контрактные не похожи. Отправили нам неисправную нерабочую коробку , видимо с пробежного авто со своей разборки. Договорились на обмен. Продавец затребовал оплатить доставку его же сломаной коробки к нему же. Продают дрова, ни стыда ни совести. Категорически не рекомендуем. Непорядочный продавец

Частное лицо

  • Показов страницы – 27878

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.