Карточка продавца

Олимп

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Автомагазин Олимп #
09.06.16
Уважаемые покупатели. Мы стараемся всегда идти навстречу клиенту, поскольку случаи бывают разные. Но и вы поймите нас - одно дело, когда претензию предъявляют цивилизованно, а на нас говоря простым языком просто "наехали". Мы этого покупателя и в глаза не видели, при продаже товар был осмотрен не самим покупателем, а его представителем. Оптика вообще обратно не принимается, все это знают. Поэтому - пожалуйста, внимательно осматривайте товар при покупке. не забывайте что это БУ, если хотите гарантированное состояние нового - значит и покупайте новое. Всем удачи.
kr***l@mail.ru #
30.04.14
Добавляю свой негативный отзыв. Купили стоп на спасио. В темном скалде сразу не заметили, что внутри отражатель облез, да и не подумашь сразу, что еще внутрь заглядывать надо у стопа. Стекло проверили целое да и ладно. Сегодня обнаружили, что хром внутри слез, приезли обратно, продавец стоп не принял обратно. Попросил доказать, что стоп был таким при покупке. Да уж.... В общем, такое бывает, когда топлятину разбираешь. Так что, господа потенциальные покупатели, обращаю Ваше внимание на сей факт. Торгуют топляками! Удаленно вообще не рекомендую покупать, а то придется потом доказывать... А продавец, когда не принимает свое г..но обратно, должен понимать, сколько в перспективе он не сделает продаж после таких негативных отзывов.
fi***2@gmail.com #
24.04.14
Особенно таких КАК ВЫ!!!
47***1@mail.ru #
24.04.14
Если почитать отзывы по продавцам то там всегда найдется кто будет хаить.
ca***r@mail.ru #
18.04.14
Надо отзывы сначала внимательней ЧИТАТЬ!!!!
lexa 82 #
16.04.14
Приобретал рулевую рейку на WINGROAD WFY11 17.10.2013г. г.Хабаровск, прислать- прислали, но я не рискнул ее ставить, пыльники на наконечниках вырваны, сами наконечники и рулевые тяги болтаются как хвост у собаки,я не при увеличиваю, звонить ругаться не стал, а обиду затаил, по этому только сейчас и пишу. Это была моя первая покупка в данной конторе,так сказать пробная, хотел начать работать,но с таким отношением с клиентами много не заработаешь.
av***k@mail.ru #
30.03.14
Опять эти троли сами себе пишут положительные отзывы СНАЧАЛА ВЕДУТ
себя как ГОБЛИНЫ потом пытаются от гавна здесь очистится БАРЫГИ ЗАДУМАЙТЕСЬ прежде чем в следующий раз людей кидать!!!и больше вас не кто не по беспокоит!!
32***5@mail.ru #
19.03.14
Это хороший магазин!!!!!!! Судя по телефонам и другим даным они не скрываються и чесно работают!!!!!!
Люди не верьте брехне!!! Плохие каменты сдесь пишит человек с нарушеной психикой, у него мания он спит на маниторе и фся клавиотура у него в испачкана!!!!!!
Нет тролям!!!!!!! Тролей ф топку!!!!!
ca***r@mail.ru #
19.03.14
Да просто людям Гавно не хер продавать вот и все!!!Работать лучше учитесь а не здесь пытаться сваю репутацию поправить!!!
12***5@mail.ru #
19.03.14
Слышь олимпиец, онже истерия, онже тройки-четверки-питерки!!! тебе Администрация говорила уже - есть притензия - толком говори. Нет ты слюной тут брыжжеш!
Ты просто *******! ***** подписаться, сидиш там перед кампом и ******* на клаву!
sn***1@amixcenter.ru #
19.03.14
Да барыги это !!!вот и все не связываетесь КИНУТ !!!!!
mo***9@mail.ru #
19.03.14
Я из Хакасии, проплатил с расчетного счета 1000 руб. в "магазин" "ВНЕДОРОЖНИК" (что подтверждает платежное поручение "Сбербанка") за деталь, через месяц молчания стал выяснять судьбу детали на что мне "ВНЕДОРОЖНИК" ответил:"НЕТ ТАКОГО ПЛАТЕЖА И НЕ БЫЛО, А ДЕТАЛЬ ПРОДАНА".
ПУСТЬ ВАМ ЭТА ТЫСЯЧА "ПРИНЕСЕТ СЧАСТЬЯ ГОСПОДА "ВНЕДОРОЖНЫЕ""
vi***1@mail.ru #
19.03.14
Нормальная компания, много раз брал, все отлично!
Автомагазин Олимп #
19.03.14
Администрация
20***0@mail.ru #
07.03.14
Что наконец поняли что репутация дороже !!!! Верните человеку деньги и от вас ОТСТАНУТ!!!!!!!!
24***4@vlad-auto.ru #
07.03.14
Поправимся ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vi***1@mail.ru #
07.03.14
Не стоит верить положительным комментариям сами себе дают их так как не жулики!!!
no***5@mail.ru #
06.03.14
Распорку на legacy bh5 получил, все отлично! Спасибо! Было приятно с Вами иметь дело!
no***5@mail.ru #
06.03.14
Я из Златоуста, Челябинской области, заказывал распорку STI Genome на Legacy BH5. Объявление было без фотографии. Попросил сделать фотографию, Гурьянов Владимир оперативно ответил и выслал фото. Оплатил на карту сбера,в четверг и субботу распорка уже была сдана в ТК. Получил, упаковка отличная, товар соответствует фото, все отлично! Рекомендую к сотрудничеству!
se***5@mail.ru #
18.02.14
Опять сами себе пишут хорошие отзывы!! люди будьте бдительны!!ОБМАНЫВАЮТ!!
a-***z@yandex.ru #
16.02.14
Я из Москвы. Заказывал генератор за 1000 руб. для автомобиля Mazda Demio 2004г. се пришло через 16 дней ТК Энергия. После диагностики оказалось что генератор в идеале, установил - все работает. Спасибо.
au***s@ngs.ru #
06.02.14
Опять сами себе пишут хорошие отзывы!! люди будьте бдительны!!ОБМАНЫВАЮТ!!
jo***3@gmail.com #
04.02.14
Я из Уфы,заказал ДВС,ответы вовремя,отправка доже вовремя,пришло то что на фото.Очень понравилась работа. Гурьянову Владимиру огромное спасибо
ha***k@mail.ru #
14.01.14
Много людей на вас огорчилось видимо точно не кидаете
in***o@offfroad.ru #
09.01.14
Да пусть все знают что вы кидаете вот и все!!!!
12***8@mail.ru #
08.01.14
Вас подростки (от нефиг делать) "драконят", а Вы ведетесь. Серьезно, голословные крики, никто не воспринимает. Не надо им уподобляться! С новым годом!
ca***r@mail.ru #
07.01.14
Да пусть люди знают что вы барыги мне не жалко! надеюсь поняли что кидать не ХОРОШО! вам же дороже вышло !МУДАКАМ нет конкурентов!
ky***0@mail.ru #
07.01.14
вы какой то психически ненормальный. фактов никаких.а **** тут пишите. очень похоже на дешевые происки конкурентов
se***1@list.ru #
07.01.14
Вы свой Чермет еще и товаром называете!!Какой продавец обычная БАРЫГА !! Не связывайтесь с этими барыгами.Если не хотите купить метало лом.(РЖАВЫЙ)
ky***0@mail.ru #
05.01.14
что же вам такого плохого прислали? вы известили продавца что вас товар не устраивает?
mo***s@mail.ru #
05.01.14
Чем здесь самим себе хорошие Коментарии писать лучше бы работать научились а не дерьмо людям впаривать!!Оценка-1.
ky***0@mail.ru #
04.01.14
весь контракт по сути это металлолом.оговаривать состояние запчасти до покупки надо в любом магазине.лично я доволен этим магазином.оценка 5
bo***1@mail.ru #
04.01.14
Нет смысла у них заказывать фото. ПРОВЕРЕНО!! придет все ровно Металлом.Оценка-1
ky***0@mail.ru #
03.01.14
хороший магазин. заказывал не одну запчасть,и не раз.все отлично.отправляют быстро и бесплатно,что уже редкость. насчет кому то что то ржавое пришло-просите фото запчасти. не устраивает-не берите. все хотят купить за 100рублей и новую запчасть,но такого не бывает.если важно внешнее состояние детали,запрашивайте фото. а пустословно поливать грязью хороший магазин некрасиво как минимум
24***4@vlad-auto.ru #
30.12.13
Да шарага это а не кантора метала ломом торгуют!!!!!!!!!!
Po***8@list.ru #
29.12.13
Да нормальная контора! Брал стойки на естиму, рул. рейки на цефиро и еще что-то, не помню, весной дело было, все в норме пришло!! Сейчас может возьму акпп на серену у них!
20***0@mail.ru #
17.12.13
Сразу понятно не стоит что то брать!!
it***4@mail.ru #
30.09.13
Сразу ясно не стоит даже думать что то у них брать!
20***0@mail.ru #
19.09.13
Нехер людей кидать БАРЫГИ !!!!!!!!!
24***4@vlad-auto.ru #
19.09.13
Хоть один разумный человек написал отзыв! что не стоит обращятся к данному продавцу ВСЕ ЯСНО!!!!!!!!!!!!
ex***7@mail.ru #
11.09.13
Да для этого и создана эта страничка чтоб все видели каким вы г-ном торгуете! Чтоб остальные не думали даже к вам обращается!Оценка-100
А просто так не кто и не будет писать!! \в этом уже все убедились!Сами Виноваты!!
ca***r@mail.ru #
11.09.13
Уважаемые покупатели!
Если у Вас есть претензиии к нашему магазину, если Вас обидели или Вы считаете что с Вами поступили не справедливо, звоните, пишите на е-mail, все данные указаны, во всём разберёмся, если Вы правы, Вам всё компенсируют. Зачем писать на карточку продавца, безсмысленные не обоснованные отзывы, которые не имеют к нам никакого отношения, это не вежливо и глупо! Если у Вас есть конкретная претензия, напишите в чём она заключается, опишите её, чтобы было понятно о чём идёт речь. И не писать пустой набор слов, как это делает Макс и Гарик, в одном лице!
С уважением, администрация магазина "Олимп"
ma***4@list.ru #
09.09.13
Перешел металлом все ржавое как будто валялось где то на помойке на ступицах даже барабаны практически развалились от коррозии.Торгуют черметеом. Отзыв -1.
vi***o@mail.ru #
05.09.13
Сами себе хорошие ко менты пишут!!! Будьте бдительны!!!
in***o@noveltygift.ru #
07.08.13
Решил оставить отзыв и я.
Запросил АКПП на Vista Ardeo, прислали несколько фотографий с разных ракурсов. Попросил скидку, предоставили, чем был приятно удивлен. Заказал, оплатил. Отправили 19.07.13 ТК Энергией на следующий же день. Когда получал (01.08.13) в транспортной компании заметил, что была сломана ручка щупа, видимо транспортники поверх что-то бросили, но не стал возмущаться, свой щуп есть.
По состоянию коробка такая же как на фото, все чистенько.
Установил, снял поддон, масло вполне приличного вида, на магнитах легкий налет частиц износа. Провозился 3 дня вместо запланированных 2-х, так как до еще и ходовую перетряхивал.
Продавец давал 5 дней на установку и проверку, но я за срок вывалился.
В результате, сегодня 06.07.13 поехал.. супер!!!
Гурьянову Владимиру огромное спасибо.

Рекомендую.

vetal420 #
18.06.13
Заказывал стекло подъёмники на wingroad y11, сегодня получил, правый тот что надо а левый оказался от wingroag y10, пожалуй больше не буду заказывать без фото.
vetal420 #
10.06.13
Заказал электростеклоподъёмники, пару лев и правый, нашёл только здесь, по адекватной цене. Ответ на почту, общение по отправке, выбор т/к из предложенных продавцом, всё очень быстро. На вопрос о номере ТТН, получил ещё и отсканированную копию накладной. Жду результата, накладная отслеживается.
tm***r@inbox.ru #
06.05.13
Заказывал ноускат. Сработали оперативно и качественно. Все пришло быстро и в том виде как обещали. Спасибо.
fl***8@mail.ru #
26.01.13
Заказывал компрессор кондиционера. Отлично сработали. Спасибо.
Сергей из Краснодара #
31.10.12
Заказывал зеркало с отправкой в Краснодар. Получил своевременно и той транспортной компанией, какой хотел. Состояние вполне устраивает и соответствует описанию (даже не видя фото). Спасибо.

Частное лицо

  • Показов страницы – 50402

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.