Карточка продавца

Планета Запчастей

Офис компании расположен в городе Благовещенск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
si***7@mail.ru #
19.08.16
Заказал контрактные рычаги на CR-V,отправили очень оперативно,но пришли в плохом состоянии,хотя уточнял перед покупкой,говорили что состояние хорошее.
По факту 2 из 4 сайлентов надорваны уже,и 1 из двух шаровых на подходе.
Написал им про эти дефекты,в ответ тишина.Предложил чтоб они мне еще один рычаг за пол цены отдали,в ответ тишина.
Не рекомендую данного продавца.
Лесоход #
30.07.16
Заказали бампер на форестер сф5 с губой, оплатили. Сегодня получили..во первых пришел обычный без губы, во вторых без заказанной обрешетки и упаковки и в третьих весь обшарпанный до жути с рванным креплением. расстроились сильно, такие бампера как пришел стоят копейки..а мы заплатили не мало за него. Так что не рекомендуем этого чудо продавца.
Slimmer #
16.02.16
Отличная компания! Сами перезвонили, быстро отвечают ватс апп! Товар полностью соответствует фотографии, прекрасно упакован и дошёл в целости и сохранности.
vkontrakte45 #
11.03.15
Заказали у них задний бампер на ист, отправили они быстро, но вот обрешетку которую мы просили сделать, не сделали. Теперь ждем что за хлам к нам придет. На почту они сразу перестали отвечать. Так же цена указана одна, а по факту другая (дороже)
So***o@mail.ru #
23.01.15
Хотел купить бампер Суксид. В объявлении стоит за 8500, по электронке уточнили, что подорожало до 9000. Решил оплатить и перед оплатой позвонил уточнить номер карты - и тут говорят, что стоит уже 12000. Все это за 2 дня происходит. От покупки отказался и пометку себе сделал - нехорошая компания.
Maux #
23.12.14
Отправили все быстро и без проблем!Рекомендую!
sa***b@list.ru #
07.12.14
Отличный продавец! Фото выслали по запросу. Оплатил, на следующий день всё отправили. Упаковали отлично, всем доволен. Рекомендую !!!
no***7@mail.ru #
26.11.14
Заказывал запчасти, отправили оперативно, спасибо!

Частное лицо

  • Показов страницы – 13478

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.