Продажа спортбайк Honda Honda 2000 года во Владивостоке

Объявление № 323205 от 29.06.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 29.06.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

205 000
В наличии
  • Тип:
    спортбайк
  • Объем:
    600 см3
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продам САМЫЙ КРАСИВЫЙ МОТОЦИКЛ в городе!!!

Полносильный американец! Привезен в конце 2010г., один хозяин. В отличном техническом состоянии, ежегодная замена всех расходников (масло - Liqui Moly синтетика).
Резвый, отлично сбалансированный и просто оранжевый красавец!

Настоящие мотолюбители оценят: фара Koito 4200k, ветровик Zero Gravity тёмный, клипоны Sansei Racing, рычаги CRG, демпфер LSL, передние поворотники - диодные "капельки", слайдеры Vortex, прямоток Acropovich, задний диодный стоп с поворотниками, установлена тюнинговая "рэллюха" (поворотники не частят).
Из эстетики: кожаный чехол на бак .ПОДСВЕТКА по всему корпусу, эксклюзивная авторская сидушка из перфориванной кожи + множество "приятных глазу" мелочей (карбоновая накладка на траверсу, бензобаке, ручки Progrip, антибликовые зеркальные полотна, армированные шланги).
В этом сезоне, как и в прошлом, почти не катался, однако все подготовительные работы были проведены: установлены новые свечи Denso, все фильтра и жидкости - заменены. В том году была поменяна цепь со звездами, куплен новый комплект резины Dunlop Road Smart.

Отправлю в регион.

Читать дальше