Продажа снегоход Ski-Doo Ski-Doo 2010 года во Владивостоке

Объявление № 326192 от 24.09.14
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 24.09.14 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

445 000
Под заказ
  • Тип:
    снегоход
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Год выпуска: 2010

Модель для гор и глубокого снега с мощным 800-кубовым двигателем на платформе REV-XP с гусеницей длиной 154 дюйма (392,3 х 40,6 х 5,72см). J-образные рукоятки. Тормоза Brembo Racing.

Построенный на платформе REV-XP с двигателем 800R Power T.E.K. мощностью 151 л.с., Summit° 2008 модельного года, первый в мире снегоход, преодолевший барьер в 1.36 килограмма веса на одну лошадиную силу. Он легче своего предшественника и при этом более мощный, невероятно приемистый и маневренный благодаря платформе REV-XP. Другими словами, эта модель призвана навсегда изменить ландшафт мира горных снегоходов . вершина за вершиной.

Квадроциклы, мотоциклы, водомоторная техника под заказ!

Педпродажное и постпродажное обслуживание техники в нашем специализированном сервисе.

Предоплата 20%! Полная оплата при получении техники!

Цена: 11 400 у.е

Компания "Импорт Континент" осуществляет поставку любой техники из Японии и США. А так же дает квалифицированную помощь в подборе техники. Реальное состояние и наработка! Подробные фото, видео, инспекции состояния, онлайн конференции с инспекции. Отправка в регионы. Представители в крупных городах!

Помощь в получении кредита на мото, авто и спецтехнику.

Читать дальше