Продажа мотоцикл Baltmotors Baltmotors 2015 года в Туле

Объявление № 342539 от 14.07.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.07.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

185 990
В наличии
  • Тип:
    мотоцикл
  • Объем:
    249 см3
  • Состояние:
    новый

Примечание

Новый продукт компании Baltmotors — мотоцикл Dakar 250 создан для покорения бездорожья.

Dakar 250 – это полноценный эндуро-мотоцикл, предназначенный для эксплуатации на дорогах общего пользования и на бездорожье: горной местности, песках и грязи.

В городе же спортивный внешний вид модели приобретает другое значение и позволяет испытывать гордость, с легкостью обходя всех участников движения, при этом алюминиевая рама и маятник – более жесткие на скручивание – обеспечивают лучшую управляемость мотоцикла. Мощная регулируемая вилка и задний моно-амортизатор эффективно гасят ударные нагрузки и позволяют райдеру уверенно чувствовать себя в поворотах.

Мотоцикл оснащен двигателем объемом 250 см³, разработанным концерном Zongshen совместно с итальянской компанией Beta. Мотор обладает большим запасом прочности, чем другие двигатели такой же кубатуры. Ресурс двигателя составляет свыше 100 мото-часов в спорте, режиме средних и высоких нагрузок и практически неубиваем в гражданской эксплуатации при своевременном правильном обслуживании.

В модели применяется качественный пластик, отличающийся гибкостью и мягкостью, «обут» в резину тайваньского производителя CST. Также установлена цепь КМС (бессальниковые).

Ремонтопригодность и унификация с другими мировыми производителями элементов шасси, подвески, органов управления, трансмиссии открывает большие возможности для тюнинга и предоставляет возможность установки японских и европейских запчастей.

Модель является результатом технического партнерства компании Baltmotors с командой «Geon Engineering» (г. Одесса).

Dakar 250 2014 года представляет собой 4-е поколение модели. С момента первой спортивной эксплуатации мотоцикла в конце 2011 года проделана серьезная работа по поиску конструктивно правильных компонентов, обеспечению стабильных характеристик в работе, тестированию и модернизации.

Особенностями последнего поколения Baltmotors Dakar 250 являются:

алюминиевая рама и маятник – более легкие и прочные узлы шасси;
выхлопная система в алюминиевом корпусе;
базовая комплектация топовой регулируемой вилкой от Fast Ace;
облегченные звезды, фрезерованные алюминиевые анодированные ступицы;
оригинальные компоненты GN-Motosport *;
* Маркировка «GN-Motosport» ступиц, ободов, тормозных дисков, звезд и прочих компонентов подтверждает реальное тестирование компонентов в спортивных условиях при повышенных нагрузках
Стоимость Dakar 250 Enduro с подвеской FastAce — 192 900 руб.

Комплектация: светодиодная оптика, защита рук.

Также доступна городская модификация Dakar 250 Motard, отличающаяся от эндуро-версии резиной размерностью 17”, электронным спидометром и усиленной тормозной системой.

Читать дальше