Двигатель бу контрактный 2005 года в Москве

Объявление № 2247224 от 19.11.19
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.11.19 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

455 000
В наличии
  • Год выпуска:
    2005
  • Состояние:
    подержанное
  • Примечание

    Isuzu 6BG-1 Двигатель б/у экскаваторов Хитачи Hitachi Jcb. Устанавливается на экскаваторы Хитачи следующих моделей: Hitachi ZX200, ZX270, EX200-5, не Common Rail, без электронных форсунок, в очень хорошем состоянии, небольшая наработка. Снят с рабочего экскаватора, торг, доставка в регионы РФ, РБ Казахстан, транспортными компаниями с использованием обрешетки, для увеличения срока гарантии на двигатель б/у Isuzu 6BG-1 экскаваторов Хитачи возможна установка и запуск нашими представителями. Гарантия предоставляется на условии что будет заливаться масло оригинальное и расходники меняться будут на оригинальные на момент гарантии, Вам нужно будет предоставлять журнал ведения технического обслуживания.

    Запчасти. Широкий ассортимент. Низкие цены. Поставка из наличия на складе и под заказ. Головка блока цилиндров, прокладка, уплотнение, втулка распредвала, поршневые кольца, шатун в сборе, колен/вал, клапана, насос масляный, крыльчатка, ротор, набор уплотнений, распылитель, подшипник, поршневая группа в сборе, водяной насос, гильза, вкладыши коренные, поршень, блок, ремкомплекты гидроцилиндров стрелы, рукояти, фильтры воздушные, масляные, топливные, гидравлические, звездочка, колесо направляющее в сборе, палец, фиксатор, коронка, каток опорный, башмак гусеничный в сборе, насос, мотор, насос поршня. Поставки двигателей и деталей к ним. в технике Хитачи используется один из мощных современных двигателей Isuzu. Мы поставляем двигатели в сборе и детали двигателей Isuzu, Komatsu. в нашем ассортименте имеются поршневые группы (комплекты вкладышей, поршней, гильзы, кольца, втулки, пальцы, подшипники, комплекты прокладок, уплотнителей), блоки цилиндров

    Читать дальше